Форт Боярд для детей | Family Quest
13 Сен

Форт Боярд для детей

Форт Боярд для детей

Дорогие родители, если Ваш ребенок любит приключения, его не увлекают банальные программы и простые аниматоры, тогда квест “Форт Боярд” который основанный на  всем известной телевизионной программе именно Вас!

Теперь Ваш ребенок сможет осуществить самые интересные испытания и прочувствовать  их на себе. Мечта побывать в магической крепости станет реальностью. Вести программу будет сам Магистр Теней, только те кто будет взаимодействовать с командой и слушать сурового Магистра смогут дойти до конца и разгадать тайны!

Форт Боярд подойдет для самых смелых, кто не боится взглянуть страху в глаза! Залогом успеха будет командный дух! Даже если Ваш ребенок не привык действовать в команде, это будет хорошим стартом развития и он ощутит как важно прислушиваться к мнению и делиться советами! Круг близких друзей, хорошее настроение и ответственный подход - все что требуется для победы! 

Героя дня встретят не простые аниматоры, а профессиональные актеры с креативным подходом, которые будут жить своими образами на время испытаний. Задания представляют собой полную безопасность и продуманность, при этом остаются очень интересными и загадочными, оставляя ощущения риска и волнения за победу для участников. 

Именинник останется в восторге от пережитых  ощущений и будет вспоминать и делиться впечатлениями еще долгое время! Такой праздник останется в памяти на всю жизнь!