Лазерные бои для детей в Киеве | Family Quest
29 Июл

Лазерные бои для детей в Киеве

Lasertag для детей в Киеве

Дорогие родители Киева, сегодня мы хотим рассказать Вам о новом формате празднования Дня рождения и отдыха – лазерные бои в космическом лабиринте или космический лазертаг для детей.

Для детей старше 6 лет!

Лазертаг для детей – это настоящая игра-стратегия, в которой все участники становятся героями в реальном времени. Каждому игроку выдается специальный комплект для игры: лазерное оружие и повязка со светящимися элементами.
«Лазерные бои. Космический лабиринт» от Family Quest находится в одном из самых крупных торгово-развлекательных центров Киева ТРЦ Cosmopolite и ТЦ Gorodok Gallery.
Именно здесь Вы можете не только ярко и нестандартно отметить День рождения или важное событие Вашего ребенка, но и провести круто время всей семьей.
Особенностью лазертага для детей от Family Quest является его таинственный космический лабиринт, где можно сражаться не только друг с другом, но с настоящими космическими жителями и пришельцами.
Family Quest предлагает Вам такие яркие и нестандартные варианты празднования Дня рождения в космическому лабиринте, выбрав любой из которых даже самый требовательный именинник останется доволен.
• Сеанс лазерных боев
• Лазерные бои с пришельцами
• Квест для детей в лазертаге

Бронирование по телефону +38 050 032 76 22