Lasertag плюсы и минусы | Family Quest
01 Июл

Lasertag плюсы и минусы

Польза лазерных боёв в космическом лабиринте. Лазертаг плюсы и минусы

Дорогие родители! Вашему ребенку нравится лазерные бои, космические приключения, пришельцы и вообще тема космоса для ребенка самая актуальная? Мы расскажем Вам как такое увлечение и развлечение, как лазерные бои могут принести пользу вашему ребенку:)

Для детей старше 6 лет!

Команда Family Quest приготовила для вас пост о том, какие есть плюсы в этом увлекательном развлечении для детей:

  • Безопасность Вашего ребенка.
    Лазерные бои не имеют никакого вреда, после них не остаётся ни синяков, ни ушибов, все безопасно и не причиняет дискомфорта Вашим детям во время игры.
  • Честная и четкая игра
    Детям перед началом боя, рассказывают правила игры, и конечно же пренебрегать правилами не получиться, Точная фиксация попаданий, командный дух вот что приведет ваших детей к победе.
  • Доступность для каждого
    В лазертаг могут играть все. Такой формат очень интересен, и необычен, поэтому подойдет для каждого, не зависимо от возвраста, характера и ребенок в такой среде чувствует себя раскрепощенно, и может открыть в себе новые способности.

Польза в том, что это все безопасно, дети только получат позитив и яркие эмоции, будут развивать в себе командный дух и тем самым, смогут открыть в себе лидерские качества. Атмосфера космического лабиринта перенесет Ваших детей в межгалактическое пространство и такое приключение они запомнят на долго.
Мы готовы сделать Вашего ребенка настоящей звездой целой Галактики:
☎️+38 063 395 73 72